Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения

суббота, 20 июля 2013 г.

Фотоальбом!


Всем доброго дня!)
Я  вот добралась до фотоальбомов! Я для себя делаю уже 2 й год.. как-то вяло протекает его изготовление.. а тут недавно меня попросили сделать альбом на заказ.. такое дело меня дисциплинирует.. )))
Заказ был сделать винтажный альбом в коричневых тонах формата А4.. ( корииичневый и винтаж -моя слабость..))
Вот такой он у меня получился..  Обложка сделана из замши и Оооочень приятная на ощупь.. я б    ее только и тискала..))  с краю Х/б кружево , пеньковая веревка и подвеска . Альбом НЕ на кольцах..
чуть-чуть деталек:
заказ был сделан, а фотографии должны были быть готовы через 2 недели и пришлось начинать без них...
Между разворотами была проложена кружевная белая бумага.. ммм.. обожаю ее! ) и кусочек разворота..
   



Вот часть фотоальбома .. я надеюсь , что вам понравилось!)

Спасибо за ваше внимание!))
с уважением,
Хитрый Лис

четверг, 4 июля 2013 г.

Лифтинг странички ! еее!)

Всем привет!)
Начну по порядку.. недавно нашла чудное задание по страничке. Влюбилась сразу.. 1) был мой любимый цвет и  2) скетч просто чудо.

Ее страничка выглядит вот так:
а теперь мой вариант :
Теперь немного раздумий.. альбом у меня формата А4 и поэтому страница немного сжата и еще отзеркалена.  Девочки, я надеюсь, что такая работа будет принята! ))

Но где же фотография? у меня их несколько )) т/к сбоку у меня надпись : Remember these moments!  (запомни эти моменты) 

 Я разместила 2 фотографии:
между ними вот такая чудная кружевная бумага )


а еще хочу показать детальку с другой странички - это термонаклейка (она  божественна =)) похожа на бархат.. прям мммм!)

а еще спонсор задания  PaperBoom


С уважением,
Я.