Показаны сообщения с ярлыком детское. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детское. Показать все сообщения

четверг, 15 августа 2013 г.

Для мальчугана!)

вот такие две чудные открыточки были сделаны на рождение мальчика. Сделано их было 2 - это чтобы можно было выбрать))) 

И вот второй вариант:
Вот как-то так)))
Спасибо за внимание!))

вторник, 2 июля 2013 г.

Свадебная пара или Шаг№3

Ну вот и добралась я до блога.. уже неделю фотки висели в компьютере и вселенская лень мешала мне их выложить !)
Но , кажется, я ее немного поборола и как результат -выкладываю : По качеству фото еще видно.. что лень начала меня отаковывать уже тогда.. ))) прошу прощения )) в следующий раз попробую исправиться!)
вот это семейная пара ( подарок на 3-х летие семьи)
скромница невеста в фате:
а это красавец жених :

Сделана эта чудо- пара из фера и хлопка , а внутри синтепух.

А еще делая этих зайцев я поняла как делать НЕ надо - ценный опыт, согласитесь!))

С уважением, 
    Хитрый Лис

вторник, 4 июня 2013 г.

Мои милые -милые слонЯуси! или шаг №2 в создании игрушек

И так я перешла к шагу №2 и следующая простая игрушка - это слон! )
Давайте знакомиться - Фиалочка! очень нежный слоненок. появился на свет 4 июля 2013 года. ростом 14см плюс ушки. Обратите внимание на ушки Т.к. зверек только появился, то они еще совсем маленькие. Сделана она из х/б ткани,флиса, синтепона и бусинок.
этот слон поедет к моей подруге на День Рождения!)
а вот это ее сестричка, но пока без имени и без хозяйки. состав тот же!)
P.S. нижняя слониха нашла себе хозяйку и дали ей имя Фроська. )))

зайка беленький!) или мои первые шаги!

Бродила, гуляла я по просторам интернета и восторгалась игрушками, которые делают другие мастрерицы и.. решила попробовать тоже! )) Но ,чтобы сильно не расстраиваться, что у меня растут корявки, я решила попробовать САМЫЕ-САМЫЕ простые формы.. и вот как результат у меня родился вот такой зайка:
ему очень страшно и поэтому он спрятался в самый уголок. Чтобы никто его там не обидел!)
вот еще его виды: он очень маленький (его рост 10 см).

Здесь ему все таки стало любопытно .. и он решился выглянуть!)))

Спасибо за внимание! Надеюсь , что вам понравилось..))

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Фабрика Деда Мороза!

Открыла и я сезон подготовки к Новому Году!))) Уже повсюду появляются елки , украшения и ко мне пришло новогоднее настроение.! Вот поэтому и появились вот такие снеговики. Они не большого размера10 см роста , а про объем талии говорить не прилично ! :Р
:

и еще один его вид..
Большое спасибо хочется сказать человеку, который придумал его !))) Ибо сделан он был по МК... Всем спасибо за ваше внимание!
С уважением,
Хитрый Лис

пятница, 3 августа 2012 г.

Одуванчики

Свои первые шаги в кардмэйкинге я делала используя технику квиллинг. Что-то последнее время я почти ничего квиллингового не делаю.. Вот я и решила тряхнуть стариной и что-нибудь сделать!)
Выбор пал на одуванчики!) как делала я не буду описывать.. скажу только, что классический кустик одуванчиков я посадила за заборчик!))) Ну а теперь наслаждаемся и смотрим :))
 и вот они же , но только вид с боку!))
С уважением,
Хитрюга Лис

Сплюшкаааа...

Недавно открыла для себя чудный блог замечательной   Натальи Затинацкой "Красивые игрушки" . Он настолько очаровал меня , что я не смогла устоять.. По ее МК я изготовила вот такую сплюшку..  Здесь она мне мешала сидеть за компьютером, так и говорила: "Пошли спать!" .. Что я сейчас и сделаю!)
А это сплюшка на диване. Она уже готова спать и ждет только меня. Не дам ей скучать!)))

Для меня это был первый опыт пошива игрушки-подушки. В целом результатом я довольна.. немного практики и они будут более аккуратными и симпатичными!)
Еще Наталья разыгрывает конфетку для любителей сплюх!) можно глянуть здесь
Спасибо за внимание!
Хитрый Лис

четверг, 2 августа 2012 г.

Принцесса родилась..)

К рождению маленькой принцессы попросили сделать открыточку или что-нибудь на мой вкус.. Вышел вот такой приятный и нежный поздравительный конвертик:
Так он выглядит в разобранном виде!) 
 а тут в собранном!)
Для того чтобы создать его я использовала: пленку, бумагу, дырокол Бабочка, цветы, вырубку и штампик!) вот кажется и все))

С этой работой хочу принять участие в конкурсе от блога challenge-km-shop Азбука скрапа
Работы принимаются  до 10 августа


четверг, 3 мая 2012 г.

Детский конверт

скоро у дочи моей подруги событие... ей будет 6месяцев!! уже совсем взрослая дама))) к этому событию я сделала конвертик :
 Фон , как вы уже поняли, белый. сделала на нем прозрачный эмбоссинг и затонировала по краю. Мне очень нравится, что середина осталась белая и центральное украшение выделяется! Картинку разукрашивала новыми маркерами и карандашами акварельными( коричневый маркер меня разочаровал... при растушевывании он стал превращаться в заленый- вывод пришлось заменить на карандаш!)
Р.S.  На самом деле конверт немного поярче...
и уже традиционно немного деталек:
АААА.... чуть про кружево не забыла написать!!!!
Кружево Офигенное!!! Так не хотелось его потом на место к другим его собратьям класть.... вот здесь оно с бусинкой!




еще здесь видно кусочек листика... ими я разбавляла всю эту сиреневую сладость..)))
ну вот пожалуй и все!)

с этим конвертом хочу принять участие в задании от Питерского Скрапклуба "конверт" (до 25 мая)